Ваш город: Москва
Работаем с 1992г. Нам доверяют самое сложное!
info@takelaj-gruz.ru
пн-пт:c 9:00 до 18:00
Рассчитать
+7 (495) 232-39-89 Обратный звонок

Новости

АО «СТОГРУЗ» выполняет доставку грузов в Калининград и Калининградскую область.

Особое расположение и некоторые санкционные ограничения осложняют транспортировку грузов в Калининград, но мы имеем большой опыт и надежную партнерскую сеть и организуем доставку Ваших грузов сборным, выделенным транспортом и контейнерами. Сделаем качественную транспортную упаковку, которая защитит ваш груз от повреждений, влаги и сырости, погодных условий. Доставка осуществляется с использованием водного транспорта, парома из Большого порта Санкт-Петербурга . Также мы подготовим и оформим все необходимые документы. Обращайтесь за консультацией и расчетом перевозок в Калининград!

26.03.2024

с 23 февраля

Поздравляем С Днем Защитника Отечества!

22.02.2024

Сотовый картон – инновационное решение в области транспортной упаковки грузов и промышленного оборудования. Благодаря своей особенной структуре в виде сот, этот вид картона обладает высокой прочностью при низкой массе. Это позволяет делать из него не только упаковку для грузов, но и мебель, промо-стенды и рекламные конструкции.
Сотовый картон на 100% экологически безопасный материал, поэтому не возникает трудностей с его переработкой и утилизацией при доставке в отдаленные регионы и области с особым экологическим статусом. За счет воздушного наполнения сот ящики из сотового картона позволяют компенсировать температурный перепад при перевозке термолабильных, чувствительных и режимных грузов.
Компания «СТОГРУЗ» производит все виды транспортной упаковки…

16.02.2024

С января 2024г. в очередной раз мы увеличили парк контейнеровозов, находящихся под управлением компании «СТОГРУЗ».
Выполняем перевозки промышленных грузов в 20ф и 40ф контейнерах по Москве, Московской области, Калужской области, принимаем контейнеры на всех станциях Московского узла.
Обращайтесь в отдел логистики АО «СТОГРУЗ»

02.02.2024