Ваш город: Москва
Работаем с 1992г. Нам доверяют самое сложное!
info@takelaj-gruz.ru
пн-пт:c 9:00 до 18:00
Рассчитать
+7 (495) 232-39-89 Обратный звонок

Новости - Страница 2

На базе особой экономической зоны "Технополис Москва" возводится сразу несколько высокотехнологичных кластеров. В рамках площадки "Алабушево" создается сразу несколько производственных линий медицинских препаратов, что позволит выпускать более 50 наименований различных препаратов.

АО "СТОГРУЗ" имеет большой опыт выполнения такелажных и упаковочных работ для фармацевтического рынка и принимает непосредственное участие в такелажном обеспечении новых производственных линий в ОЭЗ "Технополис Москва". АО "СТОГРУЗ" работает как в обычных условиях строительных работ, так и на этапе комплектации чистых и лабораторных помещений. Организация выполнения работ в стерильных помещениях производится с соблюдением стандартов ISO и ГОСТ.

10.10.2023

Операторы ЦОД центральных регионов отмечают возросшее количество запросов на предоставление стойко-мест и предоставление мощностей на оборудовании ЦОДов в связи с увеличением спроса на мощности компаниями сферы связи и ИТ, а также компаниями, специализирующимися на майнинге криптовалюты.

Определенный дефицит оборудования обуславливает потребность в перемещении серверных стоек и оборудования между ЦОДами, а так же со складов временного хранения непосредственно в машзалы.

Компания «СТОГРУЗ» профессионально выполняет услуги по перемещению ИТ оборудования между ЦОДами, внутри ЦОДов, а так же от дистрибьюторов до машинных залов. Мы имеем всё необходимое оборудование для безопасного перемещения и перевозки ИТ оборудования, каждый юнит упаковывается в мягкий материал, используется…

30.08.2023

Объем промышленного производства в Москве вырос почти на 9% за первое полугодие 2023 года. Об этом 15 августа сообщил столичный мэр Сергей Собянин. Из лидеров роста были отмечены производители лекарств, текстиля и продовольственных товаров.

АО «СТОГРУЗ» выполняет полный комплекс такелажных работ по перемещению промышленного оборудования как из логистических терминалов, так и внутри производственной площадки. Современное профессиональное оборудование и команда специалистов позволяет безопасно производить такелажные работы с дорогостоящим, высокоточным и хрупким оборудованием, перемещая груз, как в стандартных условиях, так и через технологические и оконные проемы непосредственно в производственные цеха.

22.08.2023

Продолжается возведение первой в Бангладеш атомной электростанции «Руппур», уже в 2024 году планируется запуск первого энергоблока из двух. АЭС «Руппур» спроектирована и строится по российскому проекту, строительством занимается компания «Росатом», стоимость проекта составляет 13 млрд.долларов. Производство элементов и комплектующих для АЭС реализовано на многих предприятиях России.

АО «СТОГРУЗ» является профессионалом в области подготовки, упаковки и отправки грузов в Бангладеш на АЭС «Руппур», при упаковке грузов используются как международные стандарты экспортной упаковки, так и учитываются особые требования «Росатом». Упаковка грузов может быть выполнена, как на складах АО «СТОГРУЗ», так и на территории заказчика.

13.06.2023

Сохраняется дефицит контейнеров, вызванный снижением спроса на товары по всему миру, снижением транзита контейнеров через территорию России, а так же введенными санкциями. При этом перевозка контейнеров из Китая в Россию подешевела на 30-35% с начала года, а так же существенно увеличился грузопоток из Китая, что вместе с высокой безопасностью данного вида перевозки приводит к его популярности. Острая ситуация с порожними контейнерами заставляет операторов и контейнерные линии сокращать сроки на выгрузку и возврат порожних контейнеров, что зачастую не дает возможность собственникам груза вывезти контейнер себе на склад для разгрузки.

АО «СТОГРУЗ» постоянно выполняет работы по перетарке контейнеров в обычные грузовые автомобили непосредственно на контейнерных терминалах, а так же на…

30.05.2023