Ваш город: Москва
Работаем с 1992г. Нам доверяют самое сложное!
info@takelaj-gruz.ru
пн-пт:c 9:00 до 18:00
Рассчитать
+7 (495) 232-39-89 Обратный звонок

Новости - Страница 3

Продолжается возведение первой в Бангладеш атомной электростанции «Руппур», уже в 2024 году планируется запуск первого энергоблока из двух. АЭС «Руппур» спроектирована и строится по российскому проекту, строительством занимается компания «Росатом», стоимость проекта составляет 13 млрд.долларов. Производство элементов и комплектующих для АЭС реализовано на многих предприятиях России.

АО «СТОГРУЗ» является профессионалом в области подготовки, упаковки и отправки грузов в Бангладеш на АЭС «Руппур», при упаковке грузов используются как международные стандарты экспортной упаковки, так и учитываются особые требования «Росатом». Упаковка грузов может быть выполнена, как на складах АО «СТОГРУЗ», так и на территории заказчика.

13.06.2023

Наша компания является партнером корпорации «Росатом» и принимает активное участие в реализации проекта АЭС «Аккую».

Мы изготавливаем транспортную упаковку для специализированного оборудования, поставляемого на площадку строительства АЭС. Упаковка для объектов энергетики выполняется в строгом соответствии с ГОСТ и ТУ Росатома. Это позволяет сохранить целостность и защитить от внешних повреждений во время транспортировки морским путем, а также хранить на строительной площадке.

Строгий входной контроль качества со стороны Заказчика подтверждает высокий уровень профессионализма нашей компании.

АЭС «Аккую» — первая атомная электростанция в Турецкой Республике. Проект АЭС «Аккую» включает четыре энергоблока с реакторами российского дизайна ВВЭР поколения 3+. Мощность…

28.04.2023

Уважаемые партнеры! Поздравляем С Новым Годом!

29.12.2022

СТОГРУЗ помогает с логистикой, в том числе и опасной. Для вас мы сможем организовать перевозки опасных грузов, практически всех классов.

Грузы, которые мы перевозим:

  • пиротехника, салюты, фейерверки,
  • патроны, снаряды, порох,
  • удобрения, химия,
  • лекарства, косметика,
  • аккумуляторы,
  • лакокрасочные изделия.

Все операции с опасными грузами проводим с соблюдением международных стандартов, и имеем необходимые документы и допуски.

14.11.2022