Ваш город: Москва
Работаем с 1992г. Нам доверяют самое сложное!
info@takelaj-gruz.ru
пн-пт:c 9:00 до 18:00
Рассчитать
+7 (495) 232-39-89 Обратный звонок

Новости - Страница 4

Решаем задачи:

Как организовать доставку товара из Москвы или СПб, или из городов ЦФО так, чтобы всё привезли одновременно и по разумной цене? А если это крупные партии разноименных грузов и разных объемов, и все это необходимо доставить на Ваш склад или развезти «до двери» по нескольким точкам? Такие задачи решает «СТОГРУЗ»!

Что предлагаем:

Мы «соберем» для Вас все Ваши заказы по городу или нескольким городам, выполним консолидацию на нашем складском терминале, скомплектуем партии…

10.08.2022

Когда требуется доставить высокотехнологичное оборудование в регионы с влажным и холодным климатом, например, на Крайний Север, в зону Арктического побережья, производители этого оборудования или заказчики сталкиваются с такой задачей, как обеспечение сохранности в процессе транспортировки и дальнейшее хранение в неблагоприятных условиях окружающей среды.

В таких случаях просто необходимо использовать подходящую для таких условий упаковку. А именно, оборудование герметично запаивается в металлизированную барьерную пленку, которая надежно защищает от влаги, пыли, конденсата и обеспечит оптимальные условия для последующего хранения. Далее изготавливается деревянный ящик по соответствующему ГОСТ, выполняется полная упаковка.

Данный…

18.05.2022

Поздравляем С 9 Мая!

06.05.2022

Милые дамы! Поздравляем с Международным женским днем!

06.03.2022

Уважаемые клиенты!

Приглашаем посетить отраслевую выставку TRANSPACK с 21 по 23 сентября 2021г.

Международная выставка транспортной упаковки, оборудования и средств автоматизации упаковочных процессов TRANSPACK пройдет на одной площадке с Международной выставкой складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования, средств автоматизации склада и логистических услуг CeMAT RUSSIA.

Будем рады встретиться с Вами, обсудить текущие проекты и задачи, проконсультировать по видам упаковки для транспортировки и консервации Вашего оборудования, помочь с расчетами и организацией транспортной логистики.

Посетите наш стенд Зал№2 стенд В319. Выставка проходит в МВЦ «Крокус Экспо».

Для бесплатного посещения выставки воспользуйтесь нашим промокодом  для…

15.09.2021