Ваш город: Москва
Работаем с 1992г. Нам доверяют самое сложное!
info@takelaj-gruz.ru
пн-пт:c 9:00 до 18:00
Рассчитать
+7 (495) 232-39-89 Обратный звонок

Новости - Страница 8

Компания «СТОГРУЗ» предлагает проверенные решения для безопасной транспортировки высокотехнологичного оборудования, а именно, серверов, коммутаторов, телекоммуникационного и другого оборудования.

На основании требований каждого производителя оборудования и каждой конкретной задачи, мы производим соответствующую подготовку транспортного средства, производим элементы жесткой транспортной упаковки, термозащиту и другие ноу-хау. Все это позволяет выполнить весь цикл погрузочно-разгрузочных работ и перевозки в стандартные сроки, но с гарантией сохранности груза в строгом соответствии с требованиями производителя оборудования, грузоотправителя и грузополучателя.

17.12.2018

Для безопасной транспортировки в обычном и мультимодальном сообщении промышленное оборудование должно быть надежно защищено и обладать упаковкой, которая позволяет перевозить груз вместе с другими грузами в одном транспортном средстве без рисков повреждения и заваливания.

Мы предлагаем универсальное решение для подобных задач – многослойная упаковка в дощатый ящик. Внутри оборудование упаковывается в несколько слоев стрейч-пленки, воздушно-пупырчатой пленки, вспененный пенополистирол и пенопласт. Далее оборудование раскрепляется на поддоне и внутри ящика, исключая движение и повреждение груза внутри ящика. Далее ящик окончательно зашивается и для создания дополнительной жесткости конструкции устанавливаются откосы. На ящик наносятся манипуляционные знаки, которым следуют все транспортные…

14.12.2018

Командой "СТОГРУЗ" выполнен комплекс работ по упаковке грузов для отправки в экспортном направлении. В рамкам проекта выполнялось производство усиленной упаковки для тяжеловесных деталей и комплектующих для тоннелепроходческой машины. Произведены ящики для верхней погрузки с дополнительным усилением каркаса по периметру и через раскосы. Для работ использована древесина, соответствующая ГОСТ, произведена фумигация упаковки с подготовкой всех необходимых документов для отправки груза в Германию.

Так же в рамках данного проекта подготовлены и обработаны ложементы для самой тоннелепроходческой машины, произведена погрузка и закрепление на низкорамной платформе.

02.10.2018

Использование специализированной монтажной платформы позволяет в кратчайшие сроки выполнить подъем и спуск грузов и оборудования через оконный или технологический проем. По сравнению с технологией обычного способа подачи груза краном в окно/проем, экономия времени составляет до 70%, что положительно сказывается на бюджете всего проекта, так как существенно сокращается время работы крана и такелажной бригады.

Кроме того, такелаж промышленного оборудования с использованием монтажной платформы - наиболее безопасный способ подъема непосредственно к цеху установки через технологический проём.

10.09.2018